Блог в помощь Аделиночке

Лечение и реабилитация ребенка с ДЦП

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Февраль » 9 » Курсы для родителей "Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга"
00:30
Курсы для родителей "Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга"

          

      Курсы "Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга" предназначены для родителей и членов их семей, имеющих детей с повреждением мозга (или  травмой мозга, умственной отсталостью, умственной неполноценностью, детским церебральным параличом (ДЦП), эпилепсией, аутизмом, атетоидным гиперкинезом, гиперактивностью, дефицитом внимания, радержкой развития, синдромом Дауна) и желающих реабилитироваться их по методу Гленна Домана. Сотрудничество семьей с командой Института начинается с этого курса, который направлен на обучение родителей в составлении индивидуальной программы занятий для ребенка с повреждением мозга. 


         Очередные курсы "Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга" на русском языке пройдут в России, в Москве. Уже утвержденны даты проведения курсов - с 25 по 29 марта. В скором будущем появиться информация о точном проведении курса и о всех его финансовых условиях.


       О том, что бы попасть на этот пятидневный видео курс надо написать письмо Харриет Пинскер (регистратор), она ведет список участников. Письмо надо отправить вот на этот адрес wtd_registrar@iahp.org  или заполнить специальную форму на официальном сайте Институтов Гленна Домана http://iahp.org/cerebral-palsy/contact/enroll 

          В письме надо указать - ваши имя, фамилию, электронный адрес, имя ребенка, его возраст и диагноз. Письмо можно написать как на русском, так и на английском языке. Письмо, написанное на русском языке будет обрабатываться дольше, т.к. придется привлекать услуги переводчика. 

        Мы подали заявку на участие в видеокурсе "Что делать, если у вашего ребенка повреждение мозга" и зачисленны в список участников. Теперь мы ожидаем от Харриет подробную информацию о точном месте проведения курса и о его финансовых условиях.

       Это курс я вляется первым шагом для вступления в методику Гленна Домана. После него мы получим официальное приглашение для посещения Институтов Достижения Человеческого Потенциала. 


         Мы выбрали свой путь и не намеренны с него отступать!!!

         Ждем с нетерпением начала курсов!!! 

Просмотров: 586 | Добавил: Lolo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0